徐州丰县城际公交503路票价+时间+线路 2024-01-22 11:00:00 徐州民生 0℃ 徐州丰县城际公交503路(全程高速) 丰县发车始末时间: 5:00-19:00 徐州发车始末时间: 5:30-20:00 票价:25元 途径站点:丰县新城区汽车站-电动车城-水景苑-修远学校-杨庄小区-悦景华府-壹品城邦-丰润园-供电公司-汽车站-龙乡苑-祈福花园-中阳里-实验小学-中阳
徐州丰县城际公交503路几点发车? 2024-01-22 11:00:00 徐州民生 0℃ 徐州丰县城际公交503路(全程高速) 丰县发车始末时间: 5:00-19:00 徐州发车始末时间: 5:30-20:00 票价:25元 途径站点:丰县新城区汽车站-电动车城-水景苑-修远学校-杨庄小区-悦景华府-壹品城邦-丰润园-供电公司-汽车站-龙乡苑-祈福花园-中